Уважаемые ходоки!
На сайте запрещается просить предоплату!

Если Вас попросили закинуть деньги на киви, каспи, на карту банка или баланс телефона, то сообщите нам об этом через форму "Написать нам".
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Словесный сквирт

Словесный сквирт

8 дней назад, 02:27

Да, если верить журналистам и Rockstar Games)

8 дней назад, 02:28

Хорошо. Завтра сепчаю. Потом доложу )

8 дней назад, 02:30

Надеюсь, что вы оплатите игру)

8 дней назад, 02:32

Разумеется )))

8 дней назад, 07:56

Кисуля, мне интересно, откуда ты знаешь что мне нравится?

8 дней назад, 08:02

Страдалец, ты в курсе, что Дочьтаноса Транс?

8 дней назад, 09:43

Лунтик

Теперь знаю )))

8 дней назад, 09:55

Луньик

Кисуля - картины, которые рисует её воспалённый мозг - выдаёт за действительное, потом вываливает это месиво на форум. Порой понять очень сложно её галлюцинации. При её безмерной любви к спиртному, не усключаю, что её посещает белочка, и появляются по стенам.

Ты как физик, просто обязан создать посменный преобразователь, который поможет упорядочить написанное Кисулей.

8 дней назад, 10:33

Лунтик

Я тебя больше не буду называть так. Автокоррекция моего ацфона, не признаёт это слово

8 дней назад, 10:46

Лунатик

Кисуля, обзывая меня вчера призреным дрочером, наивно полагала, что заденет моё самолюбие, и я страстно брошусь в её обьятия, доказывать, что это не так.

Мне кажется, что у неё синдром завышенной самооценки и она не может адекватно оценивать своё туловище и IQ )))

Впрочем при нулевом IQ вообще невозможно оценить что либо адекватно. )))

8 дней назад, 11:10

Слышь ты страдалец, может у тебя с головой не в порядке? Не захлебнись там от своего дерьма, пусть тебя мое тудовище не колышет, пиши свои бездарные стишки и не упоминай мою здесь перрсону, а то мало не покажется тебе,

8 дней назад, 11:13

Сидишь здесь как бабка старая на форуме, жуешь и жуешь здесь, бездельник

8 дней назад, 11:14

Кисуля

Опять белочка? Какие бездарные стихи? У тябя паранойя?

Но батл устроить можно. Начинай )))

8 дней назад, 11:17

Слишком много чести с тобой здесь общаться, теперь я вижу что мужчиной можно назвать тебя с натяжкой, даже не интересно с таким сортом как ты разговаривать,

8 дней назад, 11:18

Писюля

Так я может и есть, продвинутая старая бабка, и мы с тобой ревестнтцы. И песок из нас супится равномерно одинаково.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация