Уважаемые ходоки!
На сайте запрещается просить предоплату!

Если Вас попросили закинуть деньги на киви, каспи, на карту банка или баланс телефона, то сообщите нам об этом через форму "Написать нам".
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Приложение на iOS и Android

Приложение на iOS и Android

2017 год, 8 Ноября, 17:22

Уважаемые господа!!! Есть предложение создать приложение kizdar на iOS и Android.

Надо развивать эту тему.

2017 год, 8 Ноября, 17:54

В целом идея неплохая но маловероятно!

2017 год, 8 Ноября, 17:57

Думаю на этом сайте сидят парочка неплохих программистов. Что можете посоветовать?

2017 год, 8 Ноября, 18:27

Идея хорошая. Можно после установки софта, платную активацию сделать. Кто возьмётся ваять софт, могу подвинуть несколько идей, пишите в личку.

2017 год, 8 Ноября, 18:38

Было бы намного удобнее:-)Поддерживаю

2017 год, 8 Ноября, 19:12

Идея хорошая, но приложение могут и не пропустить в AppStore и потом энтузиастов нет, разработчик денег захочет. Проще сделать мобильную версию сайта. Было бы круто.

2017 год, 8 Ноября, 19:43

Приап, в Apple и Google сторы можно не сливать. А apk файл и инсталятор OS можно было бы скачивать с сайта только зарегистрированным пользователям.

2017 год, 8 Ноября, 19:45

Я не спорю. Не знаток, наверное вы правы. Но мобильная версия сайта, не худший вариант.

2017 год, 8 Ноября, 19:50

С мобильной версией возни много, а толку ноль. Ну только сугубо моё субъективное...

2017 год, 10 Декабря, 13:34

В принципе можно! Но, эпл стор явно такое приложение не даст загрузить да и возьни много, андроид то ли дело) можно выложить прям тут это приложение. Очень не хватает фильтра с поиском....

2017 год, 10 Декабря, 13:36

Для версии на мобилу да или пк, необходим доступ к базе данных, ибо парсить все страницы это долго и больше будет смахивать на ddos атаку.....

2017 год, 10 Декабря, 17:00

Поиск расширенный имеется. А приложение можно будет и с данного сайта скачивать. Для тех кто этим займется, думаю, администрация пойдет на встречу и даст доступ к базе. Парсек не пойдёт ещё и по той причине, так как содержимое анкет меняется частенько.

24 Октября, 02:10

На самом деле очень хорошая идея, т.к. сайт несёт не только инфо по феям, а так же своего рода социальная сеть со своими форумами группами и анкетами. Для развития сайта очень перспективный проект.

Можно даже музыку с видео закинуть.

А куле SexBook, Всексуальномконтакте, пизд@классники, сексвокруг

24 Октября, 12:12

Какую музыку, какое видео, музыка будет типа: не раскусит даже Штази, агента русского в экстазе.

24 Октября, 14:28

Бакенссскии вот тебе музыка:

https://xhamster.com/v...-2267613

Через VPN или анонимайзер включи.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация