Уважаемые ходоки!
На сайте запрещается просить предоплату!

Если Вас попросили закинуть деньги на киви, каспи, на карту банка или баланс телефона, то сообщите нам об этом через форму "Написать нам".
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Смешное на сайте kizdar

Смешное на сайте kizdar

2017 год, 19 Июля, 21:57

Предлагаю в эту тему помещать (цитировать) всякие смешные и абсурдные слова и фразы из анкет, да и из других разделов тоже.

Чтобы никого не обидеть, лучше не упоминать координат первоисточника.

Итак, начну (и предлагаю другим присоединяться):

===============

"Две поЖружки" (ник анкеты за номером 53ХХХ)

2017 год, 20 Июля, 21:46

Из анкеты с номером 43ХХХ:

- Паниковать гоголя.

Редкое выражение, наверное, наподобие таких, как "валять Ваньку" или "ты мне Лазаря не пой".

2017 год, 22 Июля, 19:18

Название темы на Форуме: "Долги, глубоки и страстный французкий поцелуй. " - переводится как "Любовь и бедность навсегда меня поймали в сети".

2017 год, 22 Июля, 19:34

Комент феи - Принимаю до утра - я понимаю так - бухаю до утра

2017 год, 22 Июля, 19:48

Щас прочел отчет - в итоге кончил ей в рот, и мне очень не понравилось ее: Фу!

2017 год, 22 Июля, 19:50

Скрамблер, спасибо за тему. А название "Долги", без "й", читается как долгИ.

2017 год, 22 Июля, 19:53

В одной из анкет, фея написала: "У меня всё Золотое".

2017 год, 22 Июля, 19:56

Трахал раком и тут запахло тухлой рыбой, но так как заплатил 17 штук, пришлось трахнуть второй раз

2017 год, 22 Июля, 20:12

Ценитель Прекрасного, раз запахло тухлятиной, надо было сразу об этом предупредить фею, вдруг зараза у нее там. Ты себя не уважаешь, раз денег пожалел и пошел на второй контакт, мог бы заплатить за раз и уйти.

2017 год, 22 Июля, 20:16

Метиска, это я прочел щас в отчете

2017 год, 22 Июля, 20:37

На всех 76штук фотках здесь это Я 200% оригиналы живые настоящие в жизни, реально мой с гарантией!!Тут на всех фотках я везде разная очень, так как сфотканы в разное время и я в разном возрасте, все тут мой давние фото здесь стоять! Я взрослая опытная девушка но выгляжу моложе свойх лет. Стройнная, худенькая с пухленькой попкой. Такая какая есть! Спасибо всем хорошим мужчинам за внимания и понимание меня!!

- ржу не могу называется)))

2017 год, 22 Июля, 20:41

Я Живу и работаю давно одна сама с 10ч утра до 12ч ночи. Не кантора, не салон! Ценых вещей не держу! Скидок нет! Извените клиентов принимаю только взрослых, а молодым прозьба не звоните, не пишите мне! Принимаю мало по Записю выборочьно, избирательно по Фоте по Вацапу Взрослых с 30,40лет..выборочьно избирательно, Фейс контроль! Для своей безопасности так как много не серьезных! Обсуждаем узнаем пишем что по чем все по телефону. Извените если я телефон неберу значить занята, перезвоните потом! Жду Чистоплотных акуратных, Приятных, темпераментных Щедрых платежеспосбных, новичьков надежных проверенных клиентов мужчин! Конфедециальность аноним порядочным адекватным клиентам гарантирую!

2017 год, 22 Июля, 20:42

Бляя как страшную сказку читаю))

Дайте букварь я уебать хочу автора))

И кстати не "комент", а "коммент")))

2017 год, 22 Июля, 20:45

*** Чтобы не путать цитаты из анкет с собственными примечаниями, прошу цитаты помещать в кавычки - "вот так".

2017 год, 22 Июля, 20:49

Хорошо)

"Уважаемый ходоки приходите сами увидитесь я себя хвалить не буду)"

Если честно курить не надо))стоит только "Кыздар" открыть )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация