Уважаемые ходоки!
На сайте запрещается просить предоплату!

Если Вас попросили закинуть деньги на киви, каспи, на карту банка или баланс телефона, то сообщите нам об этом через форму "Написать нам".
Где мы сейчас:
Клуб » Правила » Правила комментирования фей

Правила комментирования фей

2011 год, 20 Февраля, 19:25

Так как цель проекта собрать наиболее объективную информацию о наших феях:

1) стараемся оставлять комментарии как можно более информативные и полезные для остальных ходоков.

2) Запрещается оставлять комментарии из нескольких слов вида "Классно" или "Без базара", если только они не являються ответами на кем-либо заданный ранее вопрос.

3) если ваш комментарий никак не относиться к фее, то лучше изложить ваши мысли на форуме, в разделе "попизделка".

4) нежелательны следующие комментарии "кто у нее был? Отпишитесь". Пока мы к ним не имеем никаких претензий, но возможно позже будем, обсуждение этого вопроса приветствуется.

5) запрещено задавать вопросы или просить информацию следующего характера у владельца анкет: "за сколько ты мне даш? ", "какой у тебя email? " и. т. д. Есть телефон для этого, по нему, будьте добры и звоните. В мусорку сайт не надо превращать.

6) пользователи имеющие хорошую историю сообщений/комментариев на сайте, будут поощряться.

7) естественно все, что написано в общих правилах, должно соблюдаться и здесь.

2011 год, 20 Февраля, 20:02

А чем будет поощряться?

2011 год, 20 Февраля, 20:16

Статусом на сайте и соответственно привелениями, дополнительной функциональностью и просто уважением, будет небольшая классовая дискременация, как положено в любом нормальном обществе =), но пока еще немного рановато об этом говорить.

2011 год, 6 Июля, 13:06

Привет, а можно поподробнее о статусе пользователя расписать? Например новичек - 50 сообщений, продвинутый 100, и т. д. Спасибо.

2012 год, 16 Июля, 22:47

Если введут статусы за количество сообщений, то начнётся набивка водяных постов.

2013 год, 30 Апреля, 18:16

И через сколько сообщени можно читать закрытые мессаджи?

2013 год, 16 Мая, 00:52

У меня такой же вопрос. Я оставляю полноценный комменты, но все отчеты читать не могу. Почему?

2013 год, 21 Мая, 11:43

Дайте доступ с скрытым коментам

2014 год, 3 Июня, 11:37

Как можно получить доступ к скрытым отчетам?

2014 год, 23 Июля, 00:03

Салам нормальным пацанам! ;) Что значит полноценный отчет? Есть шаблон? Какие главы должен содержать? ))

2014 год, 25 Июля, 18:13

Лунатик вот тебе линк http://ebiteua.com/mis...on=rules

Там все расписано

2014 год, 14 Ноября, 15:34

А еще ведется объективная оценка комментариев и мониторинг?

2016 год, 15 Июля, 14:49

Классно без базара!

2017 год, 5 Июля, 18:13

Как удалить комментарий к фее? Донам не уместно!

23 дня назад, 02:50

Уважаемый админ отправила вам на почту список (никнеймы) донов которые не соблюдают правила данного сайта, подробно описала причины «каким именно образом» и прикрепила их неоднократное нарушение. Прошу принять меры и отправить этих пользователей в бан на самый долгий срок. У фей номера и профили этих нарушителей уже в чёрном списке(дабы избежать таких проблем с которыми я стала очень часто сталкиваться благодаря им). И напомните пожалуйста в разделе «вопросы админу» всем, что это сайт услуг, можно обмениваться информацией по услугам, но не личной информацией о феях и донов. Дабы избежать ответных действии. Я знаю очень много одекватных людей кто прекрасно понимает и солидарен со мной, и знают до чего обострится могут даже самые безобидные информации с которым не терпится поделится ярым сплетникам. Спасибо за ранее!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация