Уважаемые ходоки!
На сайте запрещается просить предоплату!

Если Вас попросили закинуть деньги на киви, каспи, на карту банка или баланс телефона, то сообщите нам об этом через форму "Написать нам".
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Статусы Для Души)))))))

Статусы Для Души)))))))

8 Октября, 23:20

- А где твое фото?

- Фото нет, но я клянусь, Я красивая... )

8 Октября, 23:45

- Даж не знаю как объяснить Вот смотришь на девушку-йокает в хую Хочешь её и все А вот на тя смотришь Йокает не ток в хую Но гдет в груди

- За душу аж берёт

10 Октября, 19:40

Сегодня мы возьмём интервью у человека, который всё успевает.

- Скажите, как вы всё успеваете?

- Идите нахуй, мне некогда.

https://scontent.fala4...5C61136D

10 Октября, 21:08

Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения?

Марк Твен

10 Октября, 23:28

Осознай всю абсурдность ситуации, когда то, чего ты не имеешь мешает тебе наслаждаться тем, что есть у тебя.

10 Октября, 23:29

Они ушли от тупости шалея,

Не зная что и где, когда, почем

Теперь им место на аллее,

А может в том лесу, что за плечом...

10 Октября, 23:30

Если представить себе, что находишься в дурдоме, все сразу становится на свои места.!! (с)

11 Октября, 14:21

Показатель окрепшей, сформировавшейся личности - ты жрешь все без особого разбора. Тебя уже ваще не волнуют вкусовая специфика, что дают, то и жрешь, а если бесплатно, то еще спасибо говоришь.

https://scontent.fala4...5C52BC7D

11 Октября, 16:37

Мой любимый мужчина - хирург. И так уж вышло, что он делал мне операцию. После сего действа заходит ко мне, еле лежащей на койке в палату, присаживается рядом и говорит:《Любимая, у тебя даже кишочки милые. 》Я там от умиления чуть не сдохла. (с)

11 Октября, 18:50

Многие помнят древний прикол - незаметно подсунуть под какающего

Человека лопату, а потом незаметно убрать ее вместе с какашками. ..??

И умирать от смеха, наблюдая крайнюю степень изумления человека, не обнаружившего плодов своих усилий.

Слишком гуманная шутка. Гораздо актуальнее несколько изменить концовку. А именно - накормить человека какашками с лопаты.

Ибо нех*й какать....

Срать!!))..... в общественных местах. Да и усилия должны быть вознаграждены. Соответствующими "плодами". (c)

13 Октября, 00:38

Год назад было ))

Владивосток город вроде большой, но видимо, для меня недостаточно. Стою в кондитерской, в центре, далеко от дома, выбираю пирожные. Вокруг крутится чувак - симпатичный. 45+, бритый налысо, невысокий, коренастый - все, как я люблю. Правда, не толстый, а вкачанный. И так посмотрит, и сяк. Думаю, ладно, может, ему заняться нечем. Выхожу с коробкой пирожных, он за мной:

- Диана, здравствуй! Я тебя сразу узнал!

(Мда. Была б Наташа или Марина, был бы шанс, что он обознался. Диана - нет. Мы точно знакомы. А радуется как! Неудобно сказать, что не помню. Возможно, работали вместе)

- Рада тебя видеть. Я тебя тоже сразу узнала.

(Правда, не знаю, как тебя зовут, и вообще, кто ты)

- А ты почти не изменилась!

(Удачный комплимент. Интересно, с каких пор я не изменилась? )

- Спасибо, ты тоже.

- Ну что ты. Видишь, я теперь лысый...

(Знать бы, какой ты был раньше)

- Мне нравится. Тебе идет быть лысым.

(И это совершенно искренне, мужик ты приятный)

- Смотрю, ты до сих пор сладкое любишь.

(Тут не ошибешься, я его всю жизнь люблю)

- Да.

- Ну как ты? Замужем, дети есть?

(Ох нихрена, как давно мы были знакомы! )

- Да. Сыну 27 лет.

- 27 лет! Надо же, сколько времени прошло! А как будто вчера было!

(Чувак, а что было-то? В упор не помню)

- Да, давненько не виделись.

- Ты была такая... Горячая...

(Уйбля, я с ним спала. Вот это влипла)

- Да, ты тоже.

- Я помню наши ночи. Эх...

(Так. Ночей еще и много было. Видимо, серьезные отношения)

- Да, я тоже помню. Замечательно было.

- Тебя подвезти? У меня тут машина рядом.

- Нет, спасибо.

- Ну, может...

- Нет, спасибо! Давай сохраним наши отношения как прекрасные воспоминания. Мне с тобой было хорошо. Счастливо!

- Счастливо, Диана.

(Вроде бы не обидела человека, проявила гуманность. Ну и отлично)

Чисто женская черта. Если женщина знает (или ей так кажется), что с мужиком ВСЁ, и он не напоминает о себе - она очень быстро его забывает. Не забудет окончательно, только если по-настоящему любила. Хотя... Возможно, и тогда забудет. Но попозже.

И все же, Владивосток - недостаточно большой город. )))

Д. Удовиченко.

13 Октября, 00:40

Камеди Клаб. Страны - Женщины

https://www.youtube.co...efQ72DTs

14 Октября, 01:53

- У моей мелкой сестры обнаружились вши. Купили шампунь, готовимся к процедуре.

Она говорит маме:— Мам, они наверное думали, что я — их дом, — потом, помедлив секунду, продолжила, — Ваш дом стал вашей могилой! И зловеще захохотала. Теперь побаиваюсь ее.

- Все таблички с надписью «Осторожно злая собака» про меня.

14 Октября, 01:55

- Помню, я как-то хотел перепрыгнуть через лужу, но слишком сильно оттолкнулся и перепрыгнул через принятие социальных норм, входящее в конфликт с бессознательным инстинктивным влечением.

- Есть такая мысля, что путь к полноценной, самодостаточной личности лежит через отказ от обсуждения недостатков и всевозможных изъянов других людей, даже больше, от мыслях о них. Есть только ты и твоя жизнь, а все что кроме - тебя ебать уж не должно.

14 Октября, 02:00

— Какие новости с любовного фронта?

— Укрепляю баррикады пофигизма и необщительности перед весенним контрнаступлением. Командующим войсками обороны назначен рейхсмаршал барон фон Похер, пополнены запасы терпения, улучшена технология скоростного отшива. На донесение разведки о возможных бомбардировках смс-ками принято решение при необходимости уйти в глухой бункер на пару дней, правда, пока что без цианида и Евы Браун. В общем, к бою готов...

— КАдА на тропе «войны».. но в глухой обороне))) Главное не рост, не возраст и не вес, Главное НЕ ССАТЬ!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация