Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Жалобы и просьбы к админу

Жалобы и просьбы к админу

12 Сентября, 10:42

Bangbang, есть в планах пересмотреть механизм модерации анкет и фотографий.

12 Сентября, 17:57

Добавьте рейтинг на основе звёзд и сортировку в поиске по рейтингу. И чтобы могли оценивать только пользователи со статусом опытного ходока, чтобы феи сами не накручивали. Очень бы помогло с выбором.

21 день назад, 19:03

Здравствуйте скажите пожалуйста а можно ли создавать вторую анкету на тот же номер телефона? И на обратите пожалуйста внимание на мою проверяемую анкету № 80918 очень бы хотелось что бы вы её уже проверили побыстрее

21 день назад, 19:03

Заранее спасибо))

21 день назад, 19:09

Мика vip, на одном номере телефона может быть только одна бесплатная анкета и неограниченное количество платных. Я скажу модераторам чтобы проверили анкеты.

21 день назад, 23:43

Спасибо вам огромное за вашу работу❤

Я вам наверное уже надоела... Но мою анкету не одобрили и вот я создала другую❗

К вам огромная просьба проверить ее до завтра. №80975. А то я в ожидании проверки предыдущей анкеты осталась без работы сутки (( Извините за такую спешку и мою наглость заранее))

7 дней назад, 00:31

А что с сайтом? Давно просто не был. Листаешь страницы (на примере Караганды) и на всех 12ти страницах одни и те же анкеты, что были на прошлой странице.

7 дней назад, 00:43

Доброе время суток. Как написать сообщение фее? Это вообще возможно?

7 дней назад, 17:19

Пако Рабан, написал в личных сообщения с просьбой о подробностях.

La-bo, личное сообщение можно написать если владелец оставлял в своей анкете комментария. Так же, Вы всегда можете сами написать комментарий в любой анкете.

6 дней назад, 22:26

Здравствуйте админ! ))) Хотелось бы узнать, почему удалён 36 отчёт на анкете 47379? Не помню ник ходока. Было написано то ли вчера, то ли позавчера. )))

5 дней назад, 15:29

Жанна Love, пользователь оставивший отчет был создан другим владельцем анкет.

5 дней назад, 18:20

Интересненько. Кто так щедр ко мне?!)))) Что пишет липовые отчеты. Я к этому не имею никакого отношения. Не вижу смысла. ))))

5 дней назад, 18:29

Знаем что не Вы, владелец который создал этого пользователя получил свой бан.

5 дней назад, 19:08

Ну и замечательно))))

4 дня назад, 04:29

А нельзя ли огласить доброжелательного человека? ???

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация