Уважаемые ходоки!
На сайте запрещается просить предоплату!

Если Вас попросили закинуть деньги на киви, каспи, на карту банка или баланс телефона, то сообщите нам об этом через форму "Написать нам".
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Жалобы и просьбы к админу

Жалобы и просьбы к админу

2011 год, 11 Января, 16:26

Анкета катерина караганда находиться с неправельным номером телефона. Уберите анкету не вводите мужчин в заблуждение. Да и я уже устала обьяснять.. Что номер здесь указан не верно. Или включите свой телефон-что за организация у вас такая людям спать не дает. Зарание спасибо.

2011 год, 22 Февраля, 00:36

Админ, доброго времени суток. У меня тут не большие сложности, у меня 2 анкета и одну из них я хочу удалить это анкета №20. Он с другой почты заполнялся, а я забыл пароль от той почты. Действующая анкета парень№522. Если будут вопросы, то свяжись со мной по мобильному

2011 год, 22 Февраля, 23:17

№20 отключили.

2011 год, 1 Марта, 18:59

Привет, админ. Прошу удалить мой коммент с форума астаны http://kyzdar.kz/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0/13

Девченка моим братьям звонит, своими жалобами уже всех достала. Спасибо!

2011 год, 1 Марта, 20:25

Удалили

2011 год, 1 Ноября, 21:21

Рекомендую не удалять анкеты которые, по вашему мнению не работают, а создать отдельную страничку типа «свалка» с номера телефона, как у ваших конкурентов. =)

2011 год, 1 Ноября, 23:26

Обязательно учтем =)

2011 год, 8 Декабря, 19:16

Привет админ прости имени не знаю у меня 3 просьбы 1. Можно в поиске установить по национальности и 2. Необходимо отсортировать повторные анкеты а то постоянно вылазит одни и те же феи 3. И добавить графу популярные.

С уважением ваш посетитель!

2011 год, 9 Декабря, 14:44

1. Расширенный поиск появится позднее, когда не могу сказать, дело не очень приоритетное...

2. Кол-во повторов фей сократим до 2 в ближайшие дни, то есть одна и та-же анкета не будет показываться более 2-ух раз при перелистывании каталога.

3. Тут открытый вопрос, что-нибудь подобное думаем прикрутить...

2012 год, 2 Января, 14:15

Приветствую, администраторы. Ну, сделайте уже поиск расширенный.

2012 год, 3 Января, 16:49

Могли бы вы поторопиться с расширенным поиском

2012 год, 14 Января, 02:34

Просьба, открыть скрытые коментарии, а то ехать на угад когда есть отзыв не хочется

2012 год, 2 Февраля, 21:59

Поддерживаю! Вобще немного непонятно с правилами. Жмеш на слово "почему? " в скрытом коменте а тебе вылазиет сообщение мол только члены клуба имеющие полноценные отчеты будут видеть этот коментарий. Я дал отчет и он даже заслужил статус "полноценный" и вроди все мы тут числемся "членами клуба", но при всем при этом скрытые коменты так и остались скрытыми. Поясните пожалуйста - что да как, сколько нужно этих "полноценных" отписать или на то есть другие причины. Может девочка забита чисто для узкого круга админов. Непонятно. Обидно, на казахстанках регистрировался а коменты оставлять не мог (тоже видимо по какой-то дискриминации), приходилось передовать через способных. Теперь сайт заглох.

Зарегился на этом, а тут все до наоборот - писать коменты могу а смотреть нет :(((( поясните пж.

2012 год, 2 Февраля, 23:04

Nick, скрытые комменты может читать "Опытный ходок", для того чтобы им стать, на сколько я помню нужно написать 3 полноценных отчета, только после этого, админ "Папа Ёбарь" повышает твой статус, поправьте если я ошибаюсь.

2012 год, 2 Февраля, 23:17

Про "опытный ходок" во всплывающем сообщении не слова не написано. Я бы и не спрашивал.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация