Уважаемые ходоки!
На сайте запрещается просить предоплату!

Если Вас попросили закинуть деньги на киви, каспи, на карту банка или баланс телефона, то сообщите нам об этом через форму "Написать нам".
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Я уеду жить в... Лондон, Барселону, Америку...

Я уеду жить в... Лондон, Барселону, Америку...

2015 год, 30 Июля, 15:12

Тема для обсуждения переезда в другие страны и города. При этом обсуждаемы и реальные планы, и пиздобольские, и мифические. "Ласково просимо" писать по этой теме сюда, не смешивая грамматику с миграцией..

2015 год, 30 Июля, 15:22

Во-во к чему дело-то идет)). Кажись Идентификатор сам себя и раскрыл)))))))))) Идентификатор ушел, и сразу же выполз Ржева. Странным это не находите? И заговорил на его больную тему, а недавно, как стало известно, еще и на Идентификатора любимую тему))))))))))))))))))))))))

2015 год, 30 Июля, 15:26

Ржев, и вообще, что вы беситесь-то? Чем вас Алмата не устраивает? Самый красивейший и современный город Средней Азии? Ну не дали вам визу в Испанию, не пустили вас, так в чем я теперь виновата? Что мне, в отличии от вас, дали визу? Все ваши претензии можете направлять не ко мне, а в Консульство Испании. Надеюсь, вам все там доходчиво объяснят. ))) И отипитесь в конце-концов от меня вашими темами и вашей завистью! Идите лучше трахайте фей, и чем больше, тем лучше. А то скоро, сидя так на сайте, импотентом станете!

2015 год, 30 Июля, 15:30

Я в Ташкент перееду-самый дешевый город в СНГ. В Алматы столько денег надо-а там 300 долл за глаза хватит-будет у нас в Ташкенте-алматинская провинция. А работать здесь буду!!!!

2015 год, 30 Июля, 15:33

Я хотела бы быть соседкой папы Римского. Но в этом государстве гражданство вообще нереально получить...

2015 год, 30 Июля, 15:40

Rzhevskiy [Опытный ходок] 1 минуту назад, в 15:30

Для обсуждения миграции ТАФ в Испанию создал профильную тему " Я уеду жить в... Лондон... "

Ржев, а зачем вы темы создаете для обсуждения МЕНЯ, "модератор" вы "наш")))? Зачем вы первый трогаете сейчас меня? Я, во-первых, ни с кем не собираюсь обсуждать мой уезд, тем более обсуждать с вами. А если вас интересует мое личное, то раскрою вам небольшой секрет. Шепну на ушко. Самое личное. Самое интимное-при-интимное)Глисты у меня завелись) Вот и травлю я их теперь. В гугле ищу как с ними бороться. Стих даже о них читаю. Вот, Ржев, хороший стишок-песенка, напевайте ее, когда уж сильно будет не невмоготу от зависти)). Да простит меня наш админ, Ржев первый начал.

----Песенка глиста-ренегата---

"Однажды в субботу,

Сражаясь с икотой,

Забив на работу,

Дожив до седин

Я вылез из жопы,

Как хрен из окопа,

Как мятая шпрота

Из банки сардин.

Мне жопные боги

Кричали: "Убогий,

Обломятся рОги,

Сиди где сидишь.

Ты наш ты же знаешь,

Глиста не исправишь,

Ты хочешь - кусаешь,

А хочешь - пердишь.

Чудес не бывает,

Глисты не летают,

А то что воняет,

Так, чай, не курорт.

Бери, сколько влезет,

Кто деньгами грезит,

Тот глубже залезет

В анальный проход. "

Да, в жопе конечно

Пердится успешно,

И чувствуешь нежно,

Как любит тебя

Главжоп ежедневно

В любых положеньях,

В таких отношеньях

Мы просто - семья.

Везде на работе

Ты чувствуешь жопу,

Надежную жопу

Такого ж глиста.

И кто там болтает,

Что глист не летает,

Еще как летает,

Коль в жопе орла.

Вот вылез из жопы

Как хрен из окопа,

Теперь о полетах

Придется забыть.

Ну что же ты, друже,

Кому теперь нужен?

Не молод, простужен,

Устал и не брит.

А в жопе ты мог бы

Подняться высОко,

А глист или сокол -

Не все ли равно?

"... Да я это знаю,

Вот только смущает,

Что в жопе летает

Одно лишь ГАВНО".

2015 год, 30 Июля, 15:44

Ладно, пока всем! Я побежала работать)

2015 год, 30 Июля, 15:47

Милан

2015 год, 30 Июля, 15:49

Аселька, там классно... Там хочется лениться, сидеть в летниках, смотреть на итальянцев... Такая у них речь, как песня...

2015 год, 30 Июля, 15:51

Хочу хочу. Кис как ты?

2015 год, 30 Июля, 15:52

Получи европейскую визу и съезди в Италию какие сейчас проблемы!!!!!

2015 год, 30 Июля, 15:53

Ближе к зиме хочу поехать.......

Сейчас мне и в Алматы кайфово

2015 год, 30 Июля, 15:58

Привет! )))) я там же где и вчера )))

Зимой в Европе всегда как у нас поздней осенью))) зимой в тайланде и эмиратах кайф! Не холодно не жарко и туристов мало))

2015 год, 30 Июля, 16:00

Аселька денег на шопинг отложи побольше. Там люксовые бренды которые здесь за лоскуток по полквартиры стоят можно купить с сезонной скидкой!

2015 год, 30 Июля, 16:11

Да я о том же. Деньги на одежду надо накопить

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация